Воскресенье, 19.05.2024, 11:43
Приветствую Вас Любознательный | RSS

Сайт студентов ИАТЭ специальности ИС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SlipandSlide, fenom  
Форум ИС ИАТЭ » Деканат » Организационные вопросы » Литература-2 (Аккаунт на twirpx.com)
Литература-2
bestelmДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть такой сайт, twirpx.com. Принцип его работы такой: ты регистрируешься и получаешь начальные 100 баллов. Баллами же расплачиваешься за книги. К слову сказать там я качаю процентов 90 всех нужных мне книг из интернета, ибо там есть всё.
Когда кончаются баллы, их можно либо купить за реальное бабло, либо получить, выкладывая свою литературу.
Например, каждый выложивший книгу объявляет её стоимость например в 10 баллов. Если кто эту книгу скачает, у того снимут 10 баллов, 5 идёт тебе а 5 владельцам сайта.

Собственно сабж.
Предлагаю зарегить аккаунт на twirpx, и каждый, кто хочет поучаствовать, выкладывает там пару тройку книг на этот аккаунт. Уникальных, соответственно. И пользуется общими баллами для скачки. Смысл ещё в том, что раз на аккаунт скачаный файл можно скачать потом хоть сколько забесплатно. В итоге получится как-бы государство в государстве.

У меня там есть аккаунт и баллов достаточно


Мне этот проект интересен как эксперимент и лишний повод коллективно потворчествовать.
Есть желающие?
Прикрепления: 9369203.png (58.5 Kb)
 
Форум ИС ИАТЭ » Деканат » Организационные вопросы » Литература-2 (Аккаунт на twirpx.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ИАТЭ НИЯУ МИФИ ИС © 2024
Используются технологии uCoz