Воскресенье, 19.05.2024, 12:06
Приветствую Вас Любознательный | RSS

Сайт студентов ИАТЭ специальности ИС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SlipandSlide, fenom  
Форум ИС ИАТЭ » Деканат » Организационные вопросы » Изменения за сессию март 2011
Изменения за сессию март 2011
bestelmДата: Четверг, 24.03.2011, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
bestelmДата: Четверг, 24.03.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
bestelmДата: Четверг, 24.03.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





КТО просил лабы и задания по ОТУ-берите в БИБЛИОТЕКЕ САЙТА
 
thiraelДата: Вторник, 05.04.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SlipandSlide)
Программа по Схемотехнике ЭВМ

Архив битый


Ex nihilo nihil fit
 
freespaceДата: Вторник, 05.04.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Таки да. Только видимо не битый, а чем-то хитрым запакованный? Только как не назови, один хрен не открывается.
 
SlipandSlideДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:46 | Сообщение # 6
Кулхацкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 7000
Статус: Offline
Архивировал я программой 7-zip (ТЫЦ!!!),метод компрессии - LZMA (Подчерпнуть информации),если надо заархивирую под народный zip без всяких LZMA

Glory to Arstotzka!
 
SlipandSlideДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:14 | Сообщение # 7
Кулхацкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 7000
Статус: Offline
В субботу Илья Владимирович (кто не помнит кто это,напомню это наш куратор + преподаёт Базы Данных) говорил по поводу производственной практики.Кто не был,это конечно плохо,потому что был смысл посидеть и получить оценку,так что вы черти полосатые (копирайт you know who) и не узнали,что вам требуется отослать на его e-mail: okhil@yandex.ru данные о том,где вы будете проходить практику (наименование организации,адрес) и кто будет у вас руководителем практики (ФИО, должность + если есть учёные степени,если есть - звание).Если кто не найдёт,где ему пройти практику - может обратиться к Илье Владимировичу,он скажет что делать. Журнал производственной практики нужно привезти на след. сессию, с некоторыми заполненными данными,такие как Индивидуальное задание студента по производственной практике (то есть поставленные перед вами задачи) и Заключение студента по итогам практики и его предложения по содержанию практики. Насчёт Общих сведений
- некоторые графы будем заполнять на след.сессии с Ильёй Владимировичем.У кого есть дополнения по этой инфе или вы увидили некорректные сведения,пишите будем исправлять.

Журнал производственной практики (пустой + заполненный): ТЫЦ!!!


Glory to Arstotzka!
 
freespaceДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (SlipandSlide)
Архивировал я программой...

не смог ключик к винрару загуглить?

 
SlipandSlideДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Кулхацкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 7000
Статус: Offline
Причем тут ключ к винрару? просто пользуюсь хорошей,бесплатной программой,вот и всё

Glory to Arstotzka!
 
WolfClanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (SlipandSlide)
напомню это наш куратор

наш куратор... наш куратор... НАШ КУРАТОР...
 
freespaceДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (SlipandSlide)
бесплатной программой

Бесплатные программы такие бесплатные...
 
ВасяДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:59 | Сообщение # 12
Особа, приближённая к императору
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SlipandSlide)
Архивировал я программой 7-zip (ТЫЦ!!!),метод компрессии - LZMA (Подчерпнуть информации),если надо заархивирую под народный zip без всяких LZMA

SlipandSlide, ты конечно студент авторитетный, и глаза у тебя добрые, и поступки благие. но...
Раз уж делаешь доброе дело, пусть оно будет добрым до конца.
Ну не позволяет твоя совесть и личные убеждения пользоваться ломаными программами, ну сделай своей бесплатной куцой недоделкой SFX-архив, или пруф туда, где сам качал.
Чтобы совершить революцию, не стоит предлагать курить бесполезные мануалы, камрад!
 
SlipandSlideДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Кулхацкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 7000
Статус: Offline
Я про совесть ничего и не говорил,просто был момент когда баловался программами OpenSource, вот и привык.
Ну раз я так нужен революции,щас выложу поновому...


Glory to Arstotzka!
 
SlipandSlideДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:57 | Сообщение # 14
Кулхацкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 7000
Статус: Offline
Программа по Схемотехнике ЭВМ (более новая, 2009 года, на Windows 7 работает) National Instruments Electronic Workbench Group NI Multisim 10.1 (размер: 384 Мб, WinRAR, SFX,вирусов нет,инструкция по установке и руссификации прилагается)

Glory to Arstotzka!
 
thiraelДата: Среда, 27.04.2011, 12:20 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очевидно бесплатная программа с тобой поссорилась) поскольку моя бесплатная ось, с установленными 7zip,urar,tar,gzip и прочее и с контекстным анализатором вмонтированным в ей природой в ее гипоталамус и та сказала что непонятный метод архивации) хотя архив этом наборе байтов узрела)

ну а за вторую версию спасибо) видится везде и венда и не венда думаю даже мак тож увидит)))

кстати об Охрименко. Я вроде записывал а вроде и нету нигде. Какую конкретно инфу об организации ему на мыло надо скидывать?


Ex nihilo nihil fit
 
Форум ИС ИАТЭ » Деканат » Организационные вопросы » Изменения за сессию март 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ИАТЭ НИЯУ МИФИ ИС © 2024
Используются технологии uCoz