Понедельник, 13.05.2024, 21:24
Приветствую Вас Любознательный | RSS

Сайт студентов ИАТЭ специальности ИС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ИС ИАТЭ » Лайф из лайф » Преподаватели » Ларичева Т.Е.
Ларичева Т.Е.
БратТереховойДата: Четверг, 25.11.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларичева Татьяна Евгеньевна.

Предмет - Химия.
Доцент, Каф. ОиСХ.
Кандидат хим.наук(Диссертация: Сенсибилизация химического травления латентных треков в полиэтилентерефталате, облученном ускоренными тяжелыми ионами)

Обладая кандидатским званием, Т.Е.Л обладает так-же неограниченно завышенным ЧСВ.
При ограниченном количестве часов, выделяемых в Ф.З.О на лекции по химии, частота словообмена Т.Е.Л с аудиторией сравнима с частотой процессора Athlon 64 Newcastle. При таком словопотоке конспектировать лекцию архибессмысленно, так-же как и пытаться вернуть Т.Е.Л к непонятному месту("Как вы не успеваете конспектировать? Я же успеваю на доске писать")
Лабораторные работы.
Лабораторные проносятся с реактивной скоростью, но несмотря на это нужно ухитриться не только провести все опыты, а так-же расписать реакции, и по возможности защитить. Это сильно облегчит дальнейшую жизнь.
Экзамен.
На сдачу экзамена необходимо иметь полностью решённую контрольную работу. В противном случае рассчитывать на успешную сдачу экзамена не приходится.
Экзамен(зачёт)-решение нескольких задач. Нерешение хоть одного примера-незачёт. Поэтому нужно либо очень хорошо знать материал, либо иметь рядом человека, который в курсе всех этих реакций.
Горе, великое горе студенту, по детской неопытности своей не проскочившему с первого захода. По статистике таких счастливчиков - один на десяток. И вот тогда студент в полной мере сможет вкусить всё влияние кандидатского ЧСВ. Студент обречён на долгую и нудную пересдачу, бесконечную беготню и поиск самой Т.Е.Л, её абсолютное нежелание идти навстречу студенту, завалы на сдаче - все эти прелести ждут нерадивого студента.

"Мне нужно точно знать, что вы понимаете предмет"

Ларичева Т.Е.


Я только брат
 
Форум ИС ИАТЭ » Лайф из лайф » Преподаватели » Ларичева Т.Е.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ИАТЭ НИЯУ МИФИ ИС © 2024
Используются технологии uCoz