Суббота, 11.05.2024, 20:32
Приветствую Вас Любознательный | RSS

Сайт студентов ИАТЭ специальности ИС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SlipandSlide, fenom  
Форум ИС ИАТЭ » Лайф из лайф » Болталка » Как поступали?))
Как поступали?))
БеллатриксДата: Пятница, 24.06.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, расскажите, как вы поступали в ИАТЭ?) Собираюсь в этом году, волнуюсь, как экзамены проходят на заочку?) Поподробней если можно) Может кто-нибудь поступал не по ЕГЭ, а по собеседованию, на 2 или 3 курс? Расскажите, ПЛИИИИЗ)))
 
freespaceДата: Вторник, 28.06.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если на заочку, то ничего сложного...было раньше, мне студент один рассказывал. Приходишь с другом, который шарит в матане, тебе дают тестовые примеры по математике и русскому и анкету. В деканате говорят - иди вон в тот кабинет, там все решают. Заходишь, там ещё пара-тройка абитуров, препода нет. Пока заполняешь анкету, друг решает матан, потом вместе решаете русский и сдаёте. Так поступали на ИС три года назад, инфа 100%.
Да, перед этим не забыть поздороваться с Кузьмичём.
Сейчас ИАТЭ филиал МИФИ же, поэтому meeting

 
IsengriemДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу ничего пояснить помимо того, что в августе 2009 года, поступая на АЭСиУ, мы не сдавали ничегошеньки, кроме заявлений, анкет и копий квитанций об оплате. Чем я был очень-очень удивлён, ибо искренне готовился к собеседованию по физике (ибо прошло 11 лет с тех пор, когда я её последний раз учил). Тем не менее, преподавать с первой сессии стали серьёзно, добротно, да и спрос был соответствующий. Для нынешних заочных ВУЗов практически, можно сказать, немыслимый.

Более чем уверен, что сейчас вещи в отношении приёма должны были немного поменяться, но вот насколько сильно - не могу сказать.

Так что подготовьтесь (-ся) немножко и с Богом! Будем ждать известий, как там получится. The whole thing is definitely worth trying!
 
freespaceДата: Пятница, 29.07.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





вобщем ничего не изменилось, всё как я описал выше, за исключением того, что добавилась ещё физика, да с этого года уже не берут на инженера - только бакланавриат.
 
Форум ИС ИАТЭ » Лайф из лайф » Болталка » Как поступали?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ИАТЭ НИЯУ МИФИ ИС © 2024
Используются технологии uCoz